Время благодарить

Закончился сезон отпусков, детей проводили в школы, собрали урожай, а значит пришло время нового сезона в деятельности церкви. Началом этого сезона стал вечер хвалы и поклонения, и это не случайно. 

Благодарность Богу - это хвала и прославление нашего Творца за то, Кем Он является, и за Его великие дела. 

В 1 Фессалоникийцам 5:16 написано: «За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе», поэтому благодарность Богу является важной частью нашей жизни. Мы должны быть благодарными, человек с благодарным сердцем не может быть не благословен. Если мы хотим иметь благословения, мы должны благодарить.

24 сентября в нашей церкви состоялся очередной вечер хвалы и поклонения.

Этот вечер стал прекрасной возможностью поблагодарить Бога за все благословения в нашей жизни. «Несмотря ни на какие кризисы нашей жизни хвала не должна умолкнуть» - сказал при открытии этого вечера пастор А.Тимаков. Группа прославления церкви специально для этого вечера подготовила новую музыкальную программу. Звучали песни хвалы, возносились молитвы и зал наполняла атмосфера поклонения. Два часа пролетели мгновенно, и хотелось продолжения, но ведь наша жизнь и должна быть таким продолжением… «Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его». Евреям 13:15  

Узнать больше о служении прославления.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры