Молодежная встреча NoCompromise`11

1-2 октября прошла молодежная встреча NoCompromise`11, организованная молодежным служением церкви «Источник Жизни» г. Пенза.
Немного о событии. Мы не называем это конференцией, это встреча. Третий год мы проводим подобные встречи и видим большие благословения от этого общения.

Основная цель: знакомство с молодежными служениями разных городов (видение, проекты, методы работы). 

Каждый год мы приглашаем особых гостей, в лице молодежных служителей и их команд, чтобы из «первых уст» познакомиться с проводимой ими работой. И каждая из этих встреч становится новым этапом в развитии нашего молодежного служения. Кроме  практических навыков в работе с молодежью, мы приобретаем хороших друзей в лице христианской молодежи этих городов. Совместные проекты и дальнейшие добрые отношения - самое лучшее тому подтверждение. 

В этом году особым гостем был приглашен Владимир Баталов (молодежный пастор Церкви «Филадельфия» г. Ижевск, лидер молодежного движения «Подключись к небесам» http://pluginto.ru/). Мы верили, что эта встреча с лидером одного из успешных молодежных служений нашей страны придаст новые силы, откроет новые идеи и вдохновит на большее посвящение для Господа и не были разочарованы. Формат общения был разный:
«творческие» встречи, семинары, лидерское общение, общее богослужение и музыкальный концерт. Тема встречи была «БЕЗ КОМПРОМИССОВ». Мы верим, что наше бескомпромиссное посвящение Богу станет основой будущего пробуждения. На первом семинаре Владимир делился информацией о проводимой ими работе, обращая особое внимание на то, что любой наш проект без нашего бескомпромиссного посвящения Богу будет бесполезным и неэффективным. В перерыве для всех желающих был организован мастер-класс по обучению танцам Hip-Hop. На вечернем служении Владимир делился с молодежью о том как сохранить свое сердце и не купиться на прелести этого мира. 


Завершился первый день небольшим концертом, организованным силами молодежного движения UFC.
Во второй день состоялось общее богослужение с участием гостей.
Участие во встрече принимала также молодежь из других церквей нашего города и гости из других городов. 


Если вы желаете больше узнать о целях нашего молодежного служения, проводимых мероприятиях или принять участие в любом из проектов, свяжитесь с нами и следите за анонсами.

Сайт молодежного движения UFC


Фотоотчёт с конференции.



      

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры