Cемейный семинар

В Пензе прошел семейный семинар с участием П.И. Желновакова.

15-16 октября Пензу посетил епископ РЦХВЕ, заместитель начальствующего епископа в Приволжском и Уральском федеральных округах, ст. пастор церкви «Филадельфия» г. Ижевск  Павел Иванович Желноваков.

Имея 30-ти летний стаж супружеской жизни и опыт воспитания пятерых детей, Павел Иванович не случайно был приглашен в Пензу для проведения именно семейного семинара. Организатором семинара стала церковь «Божья благодать» г. Пенза. На семинар были приглашены также другие церкви города, в том числе и наша.  Темами семинара были: «Брак, как основание пробуждения», «Библейское основание брака» и «Решение семейных конфликтов», в которых епископ раскрывал важность правильного, библейского основания в браке, необходимость дальнейшего поддержания семейных взаимоотношений, проходя через различные сложности во взаимоотношениях.

В перерывах каждый желающий смог получить семейную консультацию от епископа.

В конце Павел Иванович совершил молитву за  семьи присутствующих и семьи нашего города.

Тема семейных взаимоотношений занимает далеко не последнее место в наших служениях. На регулярной основе мы проводим семейные, женские и мужские служения. Кроме этого служители церкви проводят бесплатное семейное консультирование.

Если вы хотите принять участие в каком-либо из перечисленных служений или получить консультацию, вы можете написать нам. Мы рады будем оповещать вас о предстоящих мероприятиях или ответить на ваши вопросы.




 

Комментарии  

 
+4 #1 Марина 21.10.2011 05:56
Очень ценный семинар ,все было доступно и актуально.Рада знакомству с прекрасным служителем ))
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры