Цена её выше жемчугов

28-29 октября в г. Волгоград прошла региональная женская конференция «Цена её выше жемчугов». В конференции принимала участие команда женского служения РЦХВЕ Лариса Грабовенко, Е.Худа, Е.Воробьева (г. Пермь), а также Галина Руденькая (г.Волгоград).   На конференцию были приглашены жены служителей всего приволжского региона, в том числе и пензенских церквей РЦХВЕ.

Организатором стала церковь «Благодать Иисуса Христа» г. Волгоград (www.episkop.ru). Конференция, по мнению участников, прошла в теплой, уютной, по-настоящему женской атмосфере.

«Любая конференция в Волгограде - это благословение!» - делится своими впечатлениями Марина Барсукова, «темы раскрывались актуальные, вдохновляющие,  глубокие. Очень понравилось простое открытое общение между сессиями, впечатление от которого еще долго  будет приносить в сердце радость и благословение».
Конференция состояла из четырех сессий, и каждая тема раскрывала суть призвания женщины. «Призвана, возлюблена, хранима» - стало основным посланием конференции.
«Мы рады, что в Российской Церкви появилось такое служение, потому что это большая поддержка нашим женам, они очень нуждаются в подобных встречах. Есть одна английская пословица: «за каждым великим мужем стоит великая жена» и я понимаю, что ни один служитель не состоится без верной, надежной помощницы в лице супруги»  – сказал пастор Тимаков А.
В нашей церкви также существует женское служение, подробнее узнать о котором вы можете в разделе Семейное служение.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры