Пензу посетил епископ Калинин А.А.

12-13 ноября  Пензу посетил епископ РЦХВЕ по Астраханской области, пастор церкви Христа Спасителя г. Астрахань Калинин Александр Александрович. Епископ был приглашен церковью «Божья благодать» г. Пенза для участия в праздничных служениях, посвященных 8-летию церкви.

12 ноября состоялось служение, на которое были приглашены многие пасторы и служители других евангельских церквей г. Пенза, в том числе и нашей. После поздравлений служителей, епископ поделился вдохновляющим словом ко всем собравшимся. Основная мысль проповеди заключалась в том, что наше призвание - это наше освящение. 


«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;

чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести…»
(1Фес. 4:3-4)
«Не гоняйтесь за призванием, а соблюдая свой сосуд  в чести, будьте готовы исполнить волю Господа в любой момент», – сказал епископ. После проповеди он помолился за всех присутствующих служителей и отметил важность единства в служении Господу.
13 ноября епископ принял участие в богослужении церкви «Божья благодать». Вечером общение служителей с епископом продолжилось за праздничным ужином в теплой, дружеской атмосфере.
Мы искренне поздравляем наших друзей с этой датой и желаем больших благословений в деле служения Господу!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры