Делегация церкви стала участником конференции

Делегация церкви «Источник Жизни» г. Пенза стала участником всероссийской конференции РЦХВЕ «Призвание.Служение.Семья». Спикерами конференции были как старшие епископа РЦХВЕ, так и известные христианские служители: Лэрри Стокстилл (США), Джимми Онтарио (Индонезия), Майкл Френч (США), Ви Тин Хао (Сингапур), А. Пекун (США). Конференция проходила с 7 по 9 мая в гостиничном комплексе «Измайлово» г.Москва.

Своими впечатлениями поделился пастор нашей церкви Александр Тимаков:

«От конференции у меня остались самые хорошие впечатления. Прекрасные спикеры, дружеские встречи, чудесная атмосфера. Конференция полностью оправдала мои ожидания. Призвание. Служение. Семья – это темы, которые актуальны для меня, как служителя церкви и главы семьи. Я получил ответы по всем вопросам. Такие встречи - это важное время для любого пастора. Очень важно увидеть себя частью большого божьего плана. Огромная благодарность нашим епископам за эту встречу».

Павел Леонов - служитель социального служения церкви:
«Только хорошие впечатления. Особо понравились проповеди Лэрри о семье. Взаимоотношения мужа и жены, родителей и детей. Буду стараться применять эти простые, практичные советы».

Наталья Рендаревская – бухгалтер, детский служитель:
«Понравилось всё. Спасибо группе прославления из Барнаула, это что-то особенное. Проповеди Лэрри, Джимми - всё актуально, всё вовремя. Отдельно могу отметить семинар П. И. Желновакова о балансе между служением и семьей, если бы знала это раньше, то не совершила бы многих ошибок. Ну, а Н. И. Залуцкий – это потрясающий служитель, как без него?»

Александр Мелёшкин – администратор сайта:
«Очень понравилась конференция, благословенные проповедники и актуальные темы не оставили равнодушными никого. Особенно могу отметить проповеди Джимми Оэнторо, Майкла Френча, Алексея Руденького и Лэрри Стокстилла.»

Более полную информацию, а также видеоматериалы о прошедшей конференции вы можете найти на портале РЦХВЕ: www.hve.ru



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры