Конференция с участием епископа А.П. Руденького
В Пензе прошла конференция с участием епископа А.П. Руденького
26 и 27 мая в г. Пензе состоялась конференция с участием епископа Российской Церкви ХВЕ А.П. Руденького. Конференция была организована усилиями пензенских церквей РЦХВЕ «Источник жизни» и «Божья благодать». Конференция собрала также служителей из других регионов и города Пензы и стала хорошим поводом для совместного общения.
За два дня Алексей Павлович провел два общих служения и семинар «Рост церкви», а также ряд консультаций с пасторами и принял участие в банкете с участием служителей восьми разных церквей. История пензенского представительства Российской церкви ХВЕ неразрывно связана со служением Алексея Павловича, поэтому его приезд стал значимым, объединяющим событием.
Проповеди епископа имели ясное послание и призывали к реальным изменениям в сердцах верующих для более эффективного служения.
На вопрос о том, что для вас значил приезд Алексея Павловича, ответил пастор Тимаков А.: «Для меня эта конференция и личное общение с Алексеем Павловичем имело сильное духовное значение. В сердце накопилось много вопросов, с которыми он помог разобраться. Я рад быть в одном служении с ним».
Пастор Барсуков И. также поделился впечатлениями о конференции: « Давно в нашем городе не проходили конференции подобного уровня, способные объединить наши церкви. Особое значение для меня имел семинар о росте церкви. Актуальное, свежее послание. В целом, остались очень хорошие впечатления».
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры