Рождество в церкви «Источник Жизни»

Рождественские праздники – это особое время для каждого верующего. Сегодня свет Вифлеемской звезды, возвещающей о рождении Спасителя, отражается во многих сердцах, но для еще большего числа людей Рождество – это «чужой» праздник. Целью всех рождественских служений нашей церкви было сделать праздник Рождества ближе, чтобы радость и торжество этого события достигли каждого сердца.

Рождественская елка для детей, торжественное богослужение и рождественский концерт, а также молодежную встречу смогли посетить все желающие, и мы рады, что некоторые впервые в жизни отпраздновали Рождество вместе с нами.

Рождественская ёлка стала для наших детей долгожданным и любимым мероприятием. Дети и родители смогли стать участниками праздничной программы, подготовленной детским служением церкви. На этот раз вместе с Хлопушкой, в гости к которой пришли пастухи, волхвы и рождественская звёздочка дети смогли рассказать злому Бармалею о рождении Спасителя, и в итоге вместе дружно отпраздновать день рождения Христа. Веселые конкурсы, поздравления, стихи, песни и танцы, как неизменные атрибуты любого дня рождения, сопровождали весь праздник.

Еще одним важным событием в эти дни был рождественский концерт, подготовленный музыкальным служением церкви. Удивительная атмосфера теплоты и уюта этого праздника через рождественские песни позволила каждому пережить сопричастность к этому событию, а рождественская проповедь еще раз напомнила истину о любви Бога к людям, явившейся в рождении Иисуса.

Заключительным аккордом праздника стал рождественский банкет.

Мы верим, что этот праздник и все служения церкви в эти дни стали благословением для многих сердец, и церковь постаралась сделать всё, чтобы Рождество не прошло мимо.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры