Церковь «Источник Жизни» отметила семилетие праздничными служениями с участием пастора Симона Милонго.
Семь лет назад состоялось первое богослужение новообразованной общины. Церковь получила название, отражающее её цель – быть Источником Жизни для всякого жаждущего.

а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. (Св. Евангелие от Иоанна 4:14)

Один из девизов церкви «Мы разные, но мы вместе!» отражает наше желание быть вместе для служения Богу и людям. Другой девиз «Доступно о самом главном» говорит о нашем желании просто и доступно всем жителям нашего города и области нести Евангелие. Этим простым принципам церковь старалась соответствовать все семь лет. Получилось или нет судить не нам, но перевернута еще одна страница истории нашей церкви и мы продолжаем писать свою новую историю.



Уже хорошей традицией для нас стали праздники церкви, каждый год мы стараемся собрать всех друзей, чтобы вместе отпраздновать.  И вот 23 и 24 февраля состоялись праздничные служения, посвященные этому событию. Вечер хвалы и поклонения, центральное богослужение, общецерковный банкет и пасторское общение, - всё это стало одним большим праздником.

Для вечера хвалы  и поклонения музыкальное служение подготовило специальную программу. Церковь и гости вместе благодарили Бога, свидетельствовали о милостях Божьих и молились.  На центральном служении церковь поздравили служители нашего города и гости из других регионов, а служители церкви «Благодать Иисуса Христа» передали личное поздравление пастору и церкви от епископа А.П. Руденького. Детское служение также поздравило церковь и своей искренностью и непринужденностью не оставило равнодушными никого.  Особым гостем праздника стал пастор Симон Милонго (г. Волгоград).  Он поделился посланием к церкви: « Господь возвратит потерянное или путь послушания».  После служения вся церковь и гости собрались на банкет, а вечером состоялась встреча пасторов города с пастором Симоном. Вся церковь готовилась к этому празднику, и по мнению всех он удался.

Торжества проходят и после них открывается другая страница истории церкви.  Мы продолжаем  двигаться дальше, и ты можешь стать частью новой истории.  Мы открыты для каждого!



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры