Нам 8 лет!

С 21 по 23 февраля в нашей церкви был праздник, посвященный 8-летию нашего служения.

И взял Самуил один камень, и поставил между Массифою и между Сеном, и назвал его Авен-Езер, сказав: до сего места помог нам Господь. (Библия, 1-ая книга Царств 7:12)

Есть события, которые важны для нас – это, как тот памятный камень в руках Самуила. И также как и он, мы говорим: до сего места помог нам Господь. Началось наше служение 8 лет назад с небольшой группы христиан желающих увидеть действенность живой евангельской веры. Это небольшой возраст, но мы этим праздником хотели поблагодарить Бога за каждый день из этих восьми лет.



Молитвенное собрание, два праздничных богослужения, пасторская встреча, праздничный банкет - это составляющие нашего праздника. Каждая часть была яркой, насыщенной, искренней. Церковь – это мы, поэтому это наш общий праздник, в который каждый из нас принес свой вклад. Все, считающие себя частью нашего служения, разделили эту радость.

Мы часть одной большой семьи Российской Церкви Христиан веры евангельской и поэтому особым благословением для нас было поздравление от начальствующего епископа Э.А. Грабовенко, присланного в адрес нашей церкви. Также хотим сказать отдельное спасибо всем друзьям нашей церкви, пришедшим поздравить нас.

Церковь перешла очередной рубеж. Теперь начинается новая история, которую мы продолжаем писать вместе. Присоединяйся

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры