Проект "Год для Иисуса" 2014


Завершился летний сезон проекта Год для Иисуса в Пензенской области. На протяжении трех месяцев команда благовестников церкви «Источник Жизни» г. Пенза несла Божье Слово в села нашей области.

Проект Год для Иисуса – это комплексная евангелизационная программа, организованная Российской Церковью христиан веры евангельской, целью которого является донести Слово Божье в каждый населенный пункт нашей страны. В нашей области этот проект начался в прошлом году и стал особым благословением для нашей церкви. Иисус сказал: «идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всему творению» (Евангелие от Марка 16:15). Мы, как церковь желаем быть верными в исполнении этого поручения и этот проект стал ответом на наше желание.


В этом году церковью были организованы две команды. Одна команда была направлена на благовестие в новых населенных пунктах, другая на духовное попечение людей, желающих больше узнать о нашем Боге. Выезды осуществлялись каждое воскресенье. Евангелие было проповедано в четырех селах, в одном из сел проводились встречи по изучению Библии.

Пастор церкви Тимаков Александр поделился своим мнением о проекте: «Для церкви это возможность исполнить своё призвание, верю, что это служение принесет добрые плоды в Царствие Божье. Беседуя с людьми, мы увидели большую нужду в Слове Божьем, особенно в селах, и это вдохновляет нас продолжать этот труд. Меня радует и то, что многие прихожане смогли принять участие и увидеть действенность Евангелия». Отзывы участников были всегда позитивны, ведь кроме новых знакомств и бесед, это было время общения друг с другом и возможность узнать историю нашей земли, и в дополнение получить удовольствие от красоты нашего края.

Времена меняются, и сегодня возможностей узнать о Боге гораздо больше, но слова Христа: «идите по всему миру и проповедуйте Евангелие…» остаются всё также актуальны.

Ничто не заменит живого общения о живом Боге!

Если вы хотите больше узнать о проектах нашей церкви посетите одно из наших служений.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."
 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры