Рождество в церкви Источник Жизни

6, 7 и 8 января в нашей церкви проходил праздник Рождества Христова. Для нас это главное событие года, которое сопровождается праздничными мероприятими и богослужениями.

По традиции празднование открывала программа для детей, которая состояла из спектакля «Алиса в стране чудес» и рождественской ёлки. Маленькие зрители вместе с яркими персонажами из одноименной сказки смогли раскрыть тайну Рождества, а потом поучаствовать в конкурсах, спеть, рассказать стихи и получить подарки у рождественской ёлки.

Большой Рождественский концерт был организован музыкальным служением нашей церкви. Концерт стал по-настоящему любимым событием на Рождество не только для прихожан, но и для нашего города.

Многие смогли в этот Рождественский вечер окунуться в атмосферу тепла, добра и семейного уюта. Ведущие и музыканты помогли зрителям не только увидеть смысл Дня Рождения Спасителя, но и понять, как важно в это время отдавать тепло и любовь своим близким. После концерта был организован праздничный фуршет, где мы смогли поделиться впечатлениями и познакомиться с теми, кто впервые побывал на подобном мероприятии.

Финальной точкой празднования стало Рождественское Богослужение, на котором мы увидели выступление учащихся воскресной школы, услышали рождественскую проповедь пастора и вместе прославили нашего Господа за Его Рождение.


Все наши ожидания были полностью оправданы и та большая работа, проведенная нами, не была напрасной, потому что мы снова смогли поделиться этой радостью о рождении Спасителя.

С Рождеством!

 

 

 

 

ФОТООТЧЕТ с Большого Рождественского концерта 2017 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры