В ПEНЗЕ ПРОШЁЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ ХРИСТИАНСКОЙ МОЛОДЁЖИ PASSWORD2022ПЕНЗА

 password3

 «PASSWORD. Передай Слово» — слёт, где старшее поколение передаёт слово от Бога, огонь и опыт служения молодым.

Интеллектуальная и духовная подготовка с лучшими учителями и проповедниками для эффективного служения и плодотворной жизни.
В программе были крутые мастер-классы, вечера хвалы и поклонения, панельная дискуссия, вдохновляющие проповеди, спортивные мероприятия и много общения.
Участники — молодёжь из церквей Пензы, Саратова, Волгограда, Астрахани.
Записи мастер-классов и всех служений слета вы сможете увидеть на YouTube-канале https://youtube.com/c/ChurchVolgograd
Это было жизнеизменяющее событие.

Спасибо всем участникам, ждем новых встреч!#PASSWORD2022ПЕНЗА Больше фото и других материалов на https://vk.com/passwordpenza

 
LIFT ME UP | молодежная конференция

lift24

 LIFTMEUP 21 | молодежная конференция


24 апреля в городе Пенза прошла межрегиональная молодежная конференция #LIFTMEUP21

Наша конференция призвана, чтобы снарядить молодое поколение к достижению новых вершин. Делиться опытом и словом от Бога, и вместе стоять за наши города и наше поколение. Это было потрясающее время, когда молодежь вместе славила Бога, делилась опытом, общалась. Подробнее о конференции ты сможешь узнать в наших соц.сетях

Информация по конференции: https://vk.com/liftmeupconf
Расписание конференции: https://vk.com/topic-101409946_35655159
Официальный хэштег : #liftmeup21

 
День Церкви 2020

churchdayДЕНЬ ЦЕРКВИ | 23 февраля
Каждый год мы проводим праздничное богослужение , которое приурочено ко дню создания церкви "Источник жизни". На этом служении мы говорили о тех различных служениях, которые действуют в нашей церкви, и верим, что все что есть сейчас - это только начало, и церковь может иметь большое влияние , чтобы помогать еще больше, тем , кто нуждается.

 
Рождество 2020 в церкви Источник Жизни

christmas17 января в церкви "Источник Жизни" прошло праздничное богослужение, посвященному Рождеству Христову. Рождественская проповедь, музыкальные и творческие номера с прошедшего Большого Рождественского концерта #БРКПЕНЗА и выступление детей воскресной школы.

 
Большой Рождественский концерт 2020

brk2020 15 января прошел ежегодный Большой Рождественский концерт в церкви Источник Жизни.  В этом году всех ждал не просто концерт, История Рождества была не только в каждой песне, но и в театрализованной постановке, что помогло полностью погрузиться в атмосферу времени рождения Иисуса Христа.

 

 
Рождественская елка

re13 января в церкви "Источник Жизни" прошла Рождественская елка, которая собрала вместе около 80 детей. На этом большом празднике были не только дети, постоянно посещающие сокресную школу церкви, но так же и приглашенные дети из многодетных семей. Этот вечер стал отличным праздником для всей семьи. На большом экране был показан мультфильм, после которого герои сюжета уже ждали детей возле елки, чтобы вместе с ними провести увлекательное действо, с песнями, стихами и танцами. В конце праздника, каждого ребенка, ждал сладкий подарок. 

 
День Церкви

dc124 февраля прошло особенное событие - день рождения нашей любимой церкви « Источник Жизни ». 13 лет - не много и не мало, но самое главное, что мы успели сделать много добрых дел и помочь многим людям изменить свою жизнь.
На празднике каждый мог увидеть исторические кадры прошедших лет из жизни церкви. За плечами осталось много мероприятий – летние смены в церковном лагере, уличные евангелизации, молодежные конференции, вечера хвалы и поклонения, детские праздники, множество проповедей, социальная помощь, и это далеко не всё. Еще множество свершений ждёт нас впереди. 

 
Большой Рождественский Концерт 2019

brk2019 27 января 2019 года в церкви Источник Жизни по традиции прошел Большой Рождественских концерт. Каждый год мы стараемся, чтобы это было яркое и большое событие. Рождество - день рождения Иисуса Христа, и этот праздник мы активно отмечаем в церкви. Этот год не стал исключением и все желающие смогли насладиться непередоваемой атмосферой праздника Рождества, услышать много всемирноизвестных гимнов и новых песен о Рождестве и не только. Для многих стало хорошей семейной традицией, каждый год вечер Рождества проводить на Большом Рождественском концерте, и мы приглашаем всех подключиться к нам в соледующем году, так как подготовка уже началась.

 
Расписание конференции РЦХВЕ 11-13 мая

 

 

 Расписание конференции РЦХВЕ в городе Пенза 11-13 мая:

 

11 мая 18:00 - Открытие конференции | Первое собрание

 

12 мая 10:30 , 15:00, 18:00

 

13 мая 9:00, 11:00, 17:00

 

Место проведения : г . Пенза улица Гастелло 20

 
День церкви

18 февраля 2018 года запомнился нам торжественным праздником, который состоялся в церкви «Источник Жизни» и был посвящен 12-летию с начала нашего служения. Столько счастливых улыбок, столько светлых глаз увидел наш Господь. Все гости пришли торжественными, душевными, элегантными, яркими и атмосфера праздника чувствовалась уже с парадного входа.

Праздник мы назвали «День церкви».  Главной целью торжества было рассказать всем пришедшим о церкви и её служениях.

 
Большой Рождественский Концерт 2018

7 января в церкви Источник Жизни прошел ежегодный Большой Рождественский концерт. В этот день мы прославляли Иисуса Христа, пришедшего в этот мир для того, чтобы дать человеку свободу от греха, проклятия и смерти. Нам очень хочется пожелать каждому помнить о присутствии Бога в нашей жизни, ведь самая главная основа, на которой зиждется наша жизнь – это вера в Него.

 
Рождественская елка и спектакль

Добрая рождественская атмосфера царила в зале, подкрепленная тематическими песнями и спектаклем. Наша молодежь прекрасно сыграла отведенные роли.  В текущем году юные артисты приготовили пензенским деткам сюрприз. И вместо одного спектакля, было сделано два. В одном рассказали зрителям о принцессе Рапунцель, которая была заточена и спрятана в высокой башне с младенчества до юности своей. Она делала все возможное, чтобы узнать о Рождественской звезде.

 

Наши Партнёры