Бог живой

lenaaЗдравствуйте, меня зовут Елена. Мне 31 год. Я хотела бы поделиться с вами тем, что произошло в моей жизни 15 лет назад.

В 16 лет я была обычной девчонкой, веселой, жизнерадостной, мечтающей о прекрасном будущем. Но произошло нечто такое, чего я никак не могла предположить.
Все началось перед  летними каникулами, когда я обнаружила у себя на шее увеличенный лимфоузел. Но я не хотела «портить» себе отдых. И благополучно прогуляла все лето в деревне. Осенью, вернувшись домой, мама повела меня в дет. поликлинику. Там врач назначил нам пропить антибиотики. Когда весь курс был закончен, врач в карточке написал, что лечение прошло успешно, лимфоузлы уменьшились. Но на самом деле я ощущала, что они становились еще больше. Тогда мама повела меня к знакомому врачу. И та, увидев мою шею, сразу же направила меня к себе в отделение на обследование. Там я пробыла 3 недели, и меня оттуда перевезли в Онкодиспансер, якобы там мне сделают пункцию и отпустят через 2 недели. Но время шло, а меня не выписывали. Мне ни о чем не говорили, так как я была в детском отделении. Все беседы велись с моей мамой, и ей нельзя было мне говорить о настоящем  диагнозе. А он был таков: 
Лимфогранулематоз, последняя (четвертая) стадия или рак лимфосистемы. 

Читать полностью...

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры