Рождественская елка и спектакль

Добрая рождественская атмосфера царила в зале, подкрепленная тематическими песнями и спектаклем. Наша молодежь прекрасно сыграла отведенные роли.  В текущем году юные артисты приготовили пензенским деткам сюрприз. И вместо одного спектакля, было сделано два. В одном рассказали зрителям о принцессе Рапунцель, которая была заточена и спрятана в высокой башне с младенчества до юности своей. Она делала все возможное, чтобы узнать о Рождественской звезде.

История запутанная, красивая, сказочная, с юмором, даже немного грустная. Но закончилось всё, конечно же, хорошо. Рапунцель нашла Библию и вернула миру историю о Рождестве!!! В другом спектакле было рассказано о рождении Иисуса Христа. Красивый Ангел рассказал зрителям историю Рождения Иисуса очень трогательно и с любовью.  Героям сопереживали зрители, искренне огорчаясь трудностям, с которыми сталкивалась Рапунцель и радуясь счастливому финалу спектакля.

 

После спектакля все дети смогли принять участие в веселых конкурсах у елки.

Рождество – праздник чудес и добра!  Именно в этот день исполняются желания и совершаются благие дела. Благодаря нашим спонсорам, каждый участник смог получить великолепный сладкий подарок. Детки были в полном восторге, что получили так много сладостей в Рождество!  Но мы уверены, что благие дела нужно совершать круглый год, а желания исполняются в самое подходящее время, независимо от календаря.

В завершении мероприятия с поздравительным словом к присутствующим обратилась руководитель детского служения церкви "Источник жизни", выразив слова благодарности актерам, ученикам за прекрасный спектакль, представив всех участников.

Помимо спектакля, гости мероприятия могли насладиться выставкой рисунков на рождественскую тему, а также поучаствовать в конкурсе выбрав наиболее понравившийся.

Яркие моменты праздника  в нашем фотоотчете.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры