Большой Рождественский Концерт 2018

7 января в церкви Источник Жизни прошел ежегодный Большой Рождественский концерт. В этот день мы прославляли Иисуса Христа, пришедшего в этот мир для того, чтобы дать человеку свободу от греха, проклятия и смерти. Нам очень хочется пожелать каждому помнить о присутствии Бога в нашей жизни, ведь самая главная основа, на которой зиждется наша жизнь – это вера в Него.

В этот день концертную программу праздничного мероприятия открыли наши яркие и красивые ведущие Максим и Жанна. На концерте прозвучали великие христианские гимны, песни собственного сочинения и современные христианские песни, которые очень касались сердец слушающих. Мастерство и талант каждого участника концерта еще больше в праздничные дни подняли настроение зрителям. Всеми исполнителями песен была создана атмосфера уюта и радости, способная отвлечь человека от суеты ежедневных будней, окружая его теплом и вниманием. С поздравительным словом выступил пастор церкви Александр Тимаков. Люди, которые задумываются над смыслом праздника Рождества, зачастую кардинально меняют свою жизнь.  Прихожане церкви и все гости услышали проповедь пастора о сути этого праздника. После концерта все остались с приятными впечатлениями.

 

В Рождественские дни христиане исполняются глубочайшим смыслом рождения Спасителя и выражают благодарность Богу за великий дар спасения. Рождество - светлый праздник, который является семейным праздником, поскольку происходит рождение человека, которого ожидают все.

Мы поздравляем вас с Рождеством Христовым! Пустите эту весть в свои сердца, в свои дома, разделите эту радость с теми людьми, которые окружают вас, согрейте теплотой своего сердца каждого человека, который нуждается в вашей помощи и в вашем слове. Не всегда можно помочь делом, иногда достаточно и слова, чтобы человек окреп, получил надежду, возможность на дальнейшую жизнь, чтобы мог исправить, казалось бы, безвыходную ситуацию.

Всех благ! С Рождеством! Христос рожден!

 

Больше фото и видео с концерта ты можешь найти в нашей группе в ВК: vk.com/penzachurch

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры