День Церкви

dc124 февраля прошло особенное событие - день рождения нашей любимой церкви « Источник Жизни ». 13 лет - не много и не мало, но самое главное, что мы успели сделать много добрых дел и помочь многим людям изменить свою жизнь.
На празднике каждый мог увидеть исторические кадры прошедших лет из жизни церкви. За плечами осталось много мероприятий – летние смены в церковном лагере, уличные евангелизации, молодежные конференции, вечера хвалы и поклонения, детские праздники, множество проповедей, социальная помощь, и это далеко не всё. Еще множество свершений ждёт нас впереди. 



dc2На празднике группа прославления и все присутствующие смогли вместе прославить Бога близкими душе песнями. 
Порадовали всех собравшихся своей сценкой дети из воскресной школы. Сценка была посвящена тому, что очень важно в основу каждого дела ставить Иисуса Христа. Также дети прочитали стихи и спели песню. После творческой части последовало актуальное слово от нашего пастора Александра Тимакова.

В конце служения все присутствующие смогли насладиться вкусным угощением, и пообщаться друг с другом. Это было поистине ценное время для нас всех. 

 

Больше фото и видео с Дня Церкви ты можешь найти в нашей группе ВК и на нашем Youtube канале.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры