Товарищеский матч

18 декабря во дворце спорта «Олимпийский» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами церквей г. Пензы «Источник Жизни» и «Дивный Спаситель».
В матче приняли участие как пастора и служители обоих церквей, так и другие прихожане церквей. Обе команды имели опыт подобных встреч, но вместе встретились впервые.

Матч был очень напряженным, и ни одна команда не имела весомого преимущества, о чем и говорил счет 4:4, державшийся до последних минут. Но за две минуты до окончания встречи команда церкви «Источник Жизни» все-таки вырвала победу  5:4.

По мнению всех участников, игра удалась, и команды согласились провести матч-реванш уже в следующем месяце.
«Футбол - это не просто время, проведенное с пользой для здоровья, но и хорошая командная игра, вырабатывающая взаимопонимание в команде, нацеленность на результат и уважение к сопернику, что является важными качествами в жизни каждого человека», - сказал пастор церкви «Источник Жизни» Александр Тимаков.
Поздравляем команду нашей церкви с победой!